{{ '2020-08-26T09:33:13+03:00' | date }}
309
Бездомные собаки
Решите проблему с численностью собак на Вертолетном!
Жители Вертолетного поля неоднократно обращались с жалобами и просьбами избавить наш район от свор бездомных собак! Но ситуация не решается, их становится больше и больше, собаки сбиваются в стаи по 5-10 штук и представляют опасность для жителей района. Стаи собак нападают на машины, велосипеды и людей! Представляют опасность,тем более зимой,когда сложно найти пропитание. Они голодные и озлобленные,представляют опасность для людей,тем более детей,тк рядом два детских сада. Есть уже первые случаи укусов, фото и заключение врача прилагается! Просим принять меры в урегулировании численности бродячих собак, в том числе и чипированных, которые сбившись в стаи, тоже ведут себя далеко не мирно! в районе Вертолетного поля (ул. Батуринская и б-р Платова, ЖК "Донской").
жилой комплекс Донской
История работы с сообщением
Дан ответ
{{ '2020-08-31T14:32:48+03:00' | date }}
В работе
{{ '2020-08-28T14:55:34+03:00' | date }}
Назначение исполнителя
{{ '2020-08-26T11:48:19+03:00' | date }}
На модерации
{{ '2020-08-26T09:33:13+03:00' | date }}
Ответ сотрудника ведомства
МКУ «Городской центр управления численностью безнадзорных животных» (МКУ «ЦБЖ») рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отлова животных без владельца, направленное на интернет-сервис «Благоустройство» официального интернет-портала Ростовской-на-Дону городской Думы и Администрации города.
По существу вопроса информируем.
Ваша заявка принята под реестровым номером №1095-20 и будет передана Исполнителю для решения в порядке очередности.
Одновременно информируем, что для решения вопросов, связанных с отловом животных без владельца, подбором трупов, Вы можете обратиться в МКУ «ЦБЖ» по адресу: ул. Портовая, 1/7, тел.: 238-25-24, e-mail: cbg-rostov2017@yandex.ru для составления соответствующей заявки, в которой требуется указать данные заявителя, контрактный телефон, e-mail (при наличии), количество животных, которых необходимо отловить, место и причину отлова животных. Заявки рассматриваются в порядке очередности.
жилой комплекс Донской