Транспорт не соответствует требованиям.
Когда Ипопат-Юг предоставит на 93 маршрут вместительный и соразмерный городу транспорт?
Или замените перевозчика, если в его парке отсутствуют автомобили для общественного транспорта.
Ощущение, что едешь не в городском транспорте, а в автозаке.
В соответствии с заключенным с ООО «ИПОПАТ-ЮГ» муниципальным контрактом, обслуживание муниципального маршрута № 93 «ГПЗ-10 - завод Алмаз» предусмотрено 7 ед. автобусов среднего класса и 13 ед. малого класса. Работа маршрута предусмотрена с 05 час. 15 мин. до 23 час. 51 мин.
По результатам анализа данных системы спутниковой навигации ГЛОНАСС,
установлены нарушения утвержденного расписания движения на муниципальном маршруте № 93 по причине недовыпуска транспортных средств на линию.
За неисполнение условий муниципального контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам
по муниципальному маршруту № 93, к перевозчику ООО «ИПОПАТ-ЮГ» применены меры гражданско-правовой ответственности предусмотренные
Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Исполнение перевозчиками утвержденного расписания находится
на постоянном контроле Департамента транспорта города Ростова-на-Дону.
- {{a.filename}}
- 14 нояб., 18:51
- На модерации
- 15 нояб., 09:15
- Новое
- 15 нояб., 14:45
- В работе
- 15 нояб., 15:00
- Дан ответ